Auction 834T, Lot # 183
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Óleos sobre tela. Consta de: a) Firma ilegible. Paisaje boscoso. Dimensiones: 50 x 61 cm. b) Anónimo. Paisaje con cabaña. Dimensiones: 51 x 61 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y marcas. Piezas: 2 Estimado $1,300-1,500